精彩推荐

3013人阅读  9人回复   查看全部 | 阅读模式 | 复制链接   

该用户从未签到

发表于 2013-11-10 08:54 来自手机
分享到:

马上注册,结交更多黄桥的网友,享用更多功能,让你轻松玩转黄桥在线。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
请黄桥管事的出来看一下东小桥上的灯,TMD都快掉下来了,而且没有一个亮的,我就想问一下我打了六次电话,为什么还不修,是没钱吗,和我说,我借给你

----------------------------------
黄桥镇政府答复:http://www.hqol.cn/thread-199811-1-1.html
网友发帖说已经解决:http://www.hqol.cn/thread-199849-1-1.html
     

签到天数: 3 天

连续签到: 1 天

[LV.2]偶尔看看I

发表于 2013-11-10 09:49 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

     

签到天数: 45 天

连续签到: 1 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2013-11-10 10:04 来自手机 | 显示全部楼层
确实要掉了来自: Android客户端
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

签到天数: 45 天

连续签到: 1 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2013-11-10 10:21 | 显示全部楼层
QQ图片20131110102212.jpg

QQ图片20131110102218.jpg

QQ图片20131110102204.jpg
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

签到天数: 51 天

连续签到: 1 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2013-11-10 10:58 | 显示全部楼层
真的很危险啊。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

该用户从未签到

发表于 2013-11-10 11:22 | 显示全部楼层
不在主干线上可有可无!
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

签到天数: 42 天

连续签到: 1 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2013-11-11 07:55 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

     

签到天数: 42 天

连续签到: 1 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2013-11-11 07:55 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2013-11-12 19:00 | 显示全部楼层
阅。
望有关部门及时处理,排除危情。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

签到天数: 51 天

连续签到: 1 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2013-11-14 15:12 | 显示全部楼层
黄桥镇政府联合相关部门,今天一下子解决了两个地方的路灯问题,也让我们感受到了黄桥镇政府快速高效解决问题的态度,赞一个!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表