签到天数: 16 天 连续签到: 1 天 [LV.4]偶尔看看III
|
发表于 2012-6-11 15:49:17
来自: 中国江苏泰州
[求助]黄桥三柳家园里的卫生环境有人管理吗?
]黄桥三柳家园里的卫生环境有人管理吗?什么叫和谐???
˨ÛÑă(泰兴论坛) []í¯êÄá 黄桥镇回复:
这位网友:
ºý¶µă(泰兴论坛) []ß︧ 你好!
äöÕÉ®(泰兴论坛) []ÝØòËÑ 首先感谢你对黄桥城市管理的关心和支持!
¼½Îª¿(泰兴论坛) []ðÀ¸Æ£ 你反映的情况我们己收到,关于三柳家园里卫生环境问题主要是不少居住户不按时交纳物业管理费,造成物业公司无法运转而撤走,没有物业管理小区环境卫生就无人问津,我们己将你反映的问题向分管城市建设的负责人汇报,待有了处理意见后再予回复.
Ù±»ÿØ(泰兴论坛) []ߦĄ×¾ 谢谢!
¬ªÊ²à(泰兴论坛) []Ö÷ăô÷
回复者:黄桥镇xjp
回复时间:2012-6-11
该贴已经同步到 文武双全的微博 |
|