精彩推荐

[投诉曝光] (已答复)无人问津  

3700人阅读  3人回复   查看全部 | 阅读模式 | 复制链接   

     

签到天数: 118 天

连续签到: 1 天

[LV.6]常住居民II

发表于 2020-10-9 13:01

马上注册,结交更多黄桥的网友,享用更多功能,让你轻松玩转黄桥在线。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
原帖地址:
https://www.hqol.cn/thread-580319-1-1.html
10多天时间,
无人问津,
我们的ZF相关主管部门还未上班吗?
节前就发了,
再次发帖,
希望能有人关注。
1.png

2.png

011.png

022.png

这垃圾桶全部堆放在一起,
是为了方便环卫收垃圾吗?
是为了方便老百姓倒垃圾吗?
是为了方便行人扔垃圾吗?
意欲何为?

大家看图,
请问到底是为了方便谁?

     

该用户从未签到

发表于 2020-10-9 21:28 来自手机 | 显示全部楼层
又不说个具体位置
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

该用户从未签到

发表于 2020-10-9 22:08 来自手机 | 显示全部楼层
影响你了?
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

该用户从未签到

发表于 2020-10-11 11:10 来自手机 | 显示全部楼层
网友你好,已转交给相关部门处理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

发表新帖 客服
微信

微信公众号

微信二维码
关注身边发生的最新资讯

客户端

客户端

客户端二维码
扫码立即安装至手机

回到顶部

快速回复 返回顶部 返回列表